Взгляд на бизнес «сверху»

12 сентября 2017


Русская Школа Управления 15 лет помогает современным руководителям решать управленческие задачи в формате здесь и сейчас, поэтому мы продолжаем активно развивать формат Mini MBA.

С сентября начал свою работу виртуальный Клуб РШУ, специально организованный закрытый ресурс поддержки студентов Mini MBA. В рамках Клуба участники программы могут получить ответы на возникшие вопросы, участвовать в обсуждении заданий после занятий в режиме онлайн и продолжить общение как с экспертами РШУ, так и между собой. Первыми к Клубу РШУ присоединяться студенты нового запуска программы в Санкт-Петербурге.

Стартовым для участников стал модуль «Управление» - блок, направленный на формирование системного видения и понимания основных инструментов управления в современных компаниях. Преподаватель модуля Сергей Трушкин вместе со слушателями разобрал теорию и практику конструирования бизнес-процессов и систем управления: из чего складывается результативное и эффективное управление, как оценить управленца, что понимать под результатом деятельности и как его достигать и совершенствовать.

Наши участники оценили модуль как самый инновационный и емкий курс по менеджменту, управлению процессами и автоматизации:

Печорина Валентина: «Интересное прочтение и преподнесение учебного материала: говоришь о сложном в виде простых схем, ярких жизненных ассоциаций, нахождений оптимальных путей решений и координации своей деятельности».

Крель Виктор: «Заставил задуматься о моем месте и значимости в компании. Равно как и жизни».

Каюмов Сергей: «Очень полезно для дальнейшей стратегии компании. Понятны упущения и методы устранения».

Вы решили сделать следующий шаг в карьере или в развитии бизнеса? Ждем вас на программе Mini MBA. Следующий старт в Санкт-Петербурге – 20 октября.
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+