Mini MBA Интенсив: концентрированное содержание, максимальный результат

08 августа 2017


Mini MBA Интенсив ориентирован на прикладной характер подготовки, оптимизированную подачу материала и сбалансированный учебный график. 6 блоков программы формируют системное видение бизнеса и стимулируют значительную трансформацию методов управления. Это серьезная программа, включающая работу над реальными проектами, способствующая оптимизации и реализации стратегии в динамичной бизнес-среде. Мы сделали акцент на продуманное содержание, интенсивное развитие лидерских и управленческих навыков, экспертную методику обучения и решение конкретных задач.

Русская Школа Управления встретила в своих аудиториях слушателей как из Санкт-Петербурга, так и из других регионов России, формат мероприятия позволил совместить обучение и отдых в культурной столице. Участникам и преподавателям Mini MBA Интенсив мы предоставили возможность познакомиться с историей и культурой города. Были организованы обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу с посещением Исаакиевского собора и водная прогулка по рекам и каналам, которые сделали процесс обучения и получения новых знаний в РШУ наполненным насыщенными впечатлениями о городе на Неве.

Обучение закончили традиционно торжественным облачением в мантии и вручением дипломов под гимн всех студентов «Gaudeamus».

Что говорят о самом обучении наши выпускники:

Верниковская Марина: «Информативно! Получены реальные инструменты для анализа, много интересных фактов о себе и не только!!»

Старикова Татьяна: «Программа полезная: не было воды, но большое количество i для систематизации знаний. Структурированный подход, большое количество полезной информации. Курс затрагивает актуальны практики, которые можно использовать. Инструменты и интересный обзор источников и блогов».

Тихонов Кирилл: «Было интересно, познавательно, открыл для себя некоторое парадоксальные, на первый взгляд, моменты»

Соколова Ольга: «Все понравилось. Спасибо!»
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+