Бизнес для души. Перезагрузка возможна!

30 июня 2017

28 июня Русская Школы Управления провела деловой пленэр в тюменском ресторане «Счастье». Мы собрали членов Клуба Русской Управленческой Грамотности, чтобы поговорить о бизнесе для души и услышать истории людей, которые успешно совмещают любимое дело и карьеру.

Своими кейсами с участниками встречи поделились пять по-разному счастливых в своем бизнесе людей:

- Антон Язовских, г. Тюмень, руководитель Института моделирования бизнеса «Мастер» (ООО «Группа Венчурных Инвестиций»), создатель проекта деловых встреч «Мастер-завтрак», заместитель председателя Тюменского регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия»;

- Дарья Лавренёва, г. Тюмень, директор филиала «БКС Премьер» в г. Тюмени, эксперт по персональному финансовому планированию;

- Денис Гардари, г. Екатеринбург, директор «Мастерской Скорикова & Андреева», художник, искусствовед;

- Елена Рукавишникова, г. Тюмень, тренер по управлению проектами, повышению личной эффективности и развитию личности, сертифицированный коуч, предприниматель с 2008 года.

- Иван Шкиря, г. Екатеринбург, CEO сервисов работы с клиентским потоком Callibri.ru.

Кроме того, члены Клуба поучаствовали в мастер-классе по живописи от художницы Ксении Бужинской, послушали живую музыку, примерили деловые образы от бутика дизайнерской одежды DIVO и посетили специальный показ фильма «Счастье».

Благодарим наших партнеров и гостей за прекрасную атмосферу! Ждем вас вновь на наших мероприятиях.

Присоединяйтесь к продуктивному и приятному общению в рамках Клуба Русской Управленческой Грамотности! За подробной информацией обращайтесь в Русскую Школу Управления в Тюмени по телефону +7 (3 452) 45-22-55 или почте berezina@uprav.ru.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+