Четырнадцать лет развиваемся для вас!

05 августа 2016

За эти годы Русская Школа Управления проделала большой путь. Мы сформировали пул преподавателей из 350 лучших экспертов-практиков в самых различных отраслях, а в список образовательных программ сейчас входит более 600 семинаров. Ежегодно в РШУ проходят обучение 10 000 специалистов разных профессий и сфер деятельности, и мы уверены, что каждый из них сумел почерпнуть что-то новое и важное на наших семинарах.

Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом и готовим новые интересные проекты, призванные помочь вашему профессиональному развитию!

Именно запуском нового проекта мы решили отметить наш день рождения. 1 августа Русская Школа Управления запустила цикл радиопередач «Книжная полка», в котором наши ведущие преподаватели делятся со слушателями своим экспертным мнением о самых востребованных и эффективных книгах из мира бизнес-литературы.

Только за первые несколько дней работы «Книжную полку» послушали почти 1 500 человек. Подписывайтесь на подкасты РШУ на PodFm.ru, Podster.fm и в iTunes, чтобы не пропустить свежие выпуски. Следите за новостями проекта и анонсами передач на наших страницах в Facebook и ВКонтакте.

Кроме того, на наших страницах в социальных сетях вы можете найти подборку интересных фактов об РШУ. Например, знаете ли вы о том, что за 14 лет количество участников семинаров РШУ достигло 120 000 человек, что равно населению тихоокеанского государства Кирибати?

И это только начало! Следите за нашими новостями, чтобы не пропустить новые интересные проекты.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+