Актуальные знания по ВЭД - в РШУ

26 ноября 2015
Интерес к дополнительному обучению в РШУ проявили участники разных отраслей. Слушатели приехали со всей России - от Владивостока до Москвы. Представители крупных компаний и частных фирм получили решения по актуальным бизнес-задачам и отметили высокопрофессиональный подход преподавателя РШУ Петра Травинского.

«Большое спасибо РШУ за организацию интересных и полезных программ! Очень приятно то, что все полученные знания можно сразу применить на практике! Очень интересными и познавательными стали многочисленные яркие примеры из опыта работы Петра Сергеевича Травинского. Теоретические аспекты ВЭД запоминаются намного легче с помощью проработанных и проанализированных примеров. С удовольствием порекомендую ваши программы своим коллегам!» - говорит сотрудник АО «ОРТАТ», г. Кострома.

Не так часто проходит в рамках программы ВЭД семинар «Практика бизнеса и торговли с Китаем». Однако, в этот раз он оказался особенно востребованным в контексте мировой обстановки.

В ходе семинара обсуждались особенности выбора китайского контрагента, проверка его благонадежности, нюансы ведения переговоров, процесс заключения сделки с китайскими партнерами, порядок размещения заказов и оформления необходимых товаросопроводительных документов, различные законодательные аспекты.

С не меньшим успехом прошел и авторский курс РШУ «Директор по ВЭД», который входит в образовательной цикл «Курсы функциональных директоров» и является авторской программой Русской Школы Управления по повышению квалификации руководителей ВЭД. Особое внимание уделялось вопросам, связанным с процедурами проверки качества продукции, с порядком предъявления претензий к китайским контрагентам.

Комментирует Филипп Ермак, г. Нижневартовск: «Программа в целом оказалась очень познавательной. Удалось почерпнуть много нового. Курс позволяет получить новые знания и расширить кругозор, а также быть в курсе различных нововведений в области ВЭД. Поразил уровень компетенции преподавателей - очень грамотные люди с колоссальным опытом. Отдельное спасибо Травинскому П.С.- преподавателю, у которого на каждый случай есть пример из практики, что делает понимание тех или иных статей, различных законодательных актов очень лёгким. Всё очень понравилось, спасибо!».

Уважаемые слушатели РШУ! Уточнить актуальное расписание занятий по каждому из 35 направлений обучения Школы можно на нашем сайте.
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+