Русская Школа Управления отметила свой 13-ый день рождения!

06 августа 2015

Ирина Шишкина руководитель филиала Санкт-Петербург поздравила всех с знаменательным событием: «13 лет - это прекрасный возраст. Период, когда с азартом познается все новое, личностное развитие набирает обороты и в окружении появляются настоящие друзья, проверенные временем и совместными приключениями. У РШУ сейчас все именно так - с горящими глазами познаются новые методологии управления, завоевываются новые рынки, школа постоянно развивается - уделяем внимание не только внутренним бизнес-процессам, но и внешним связям. Именно это позволяет нам признаться - мы самые счастливые! Наши партнеры, преподаватели, наши клиенты - друзья, проверенные временем и сотней общих программ. Желаю школе ускорять шаг и быть не просто впереди, а вести за собой»!

РШУ пришли поздравить преподаватели Школы, партнёры и клиенты.

Преподаватель по маркетингу Юлия Махотина: «Как тренер я сотрудничаю только с Русской школой Управления. Только здесь есть уникальная возможность, помимо классических концепций и актуальных трендов, представить практикам новые разработки и методики. К каждому семинару я тщательно готовлюсь, обновляя статистику, кейсы, дополняя выводы. Потому что аудитория по каждой теме задает множество вопросов, позволяя один вопрос показать с разных сторон. Это настоящее профессиональное сотворчество, в котором ни один семинар не похож на последующий. Спасибо русской школе за смелость и готовность к экспериментам! С Днём Рождения»!

К поздравлениям присоединилась преподаватель Анна Авраменко - эксперт в области HR-брендинга Школы: «В Санкт-Петербургском филиале РШУ главным лидером, основным агентом изменений является Ирина Шишкина и её позитивная команда, которая работает системно, грамотно и результативно. По отношению к слушателям и преподавателям реализуется особый клиентоориентированный подход, который, без сомнения, является конкурентным преимуществом. Я хочу пожелать Русской Школе Управления не сбавлять оборотов в части высоких стандартов обучения», - говорит Анна. В качестве подарка она преподнесла Школе картину, которую нарисовал её сын. «Мой сын 1 сентября пойдёт в 1 класс. Я хочу, чтобы через 20 лет, он пришёл учиться именно в РШУ, и он увидел здесь свою картину. Поздравляю РШУ! И всегда с удовольствием прихожу в Школу».

Денис Юдин, эксперт в области брендинга и продаж РШУ высказал свои пожелания: «Я рад работать в этом женском коллективе Русской Школы Управления Санкт-Петербург. Тот уют и заботу, которую они дарят, чувствуют не только учащиеся, но и преподаватели. Хочу пожелать благодарных слушателей и дальнейшего процветания и роста».

Преподаватель РШУ по стратегическому планированию и инновациям Анна Дочкина: «Сегодня замечательная дата у Школы - 13 лет! Есть суеверные люди, которые не любят число 13. Однако команде Русской Школы Управления Санкт-Петербург никакие суеверия не страшны. Так как это необычайно дружная, сплочённая и профессиональная команда, делающая своё любимое дело. Желаю РШУ процветания, развития и финансового благополучия»!

Все преподаватели были награждены почётными сертификатам от Русской Школы Управления, каждый является ценным и почётным членом команды! Спасибо вам за ваш вклад! Мы надеемся, что наше с вами сотрудничество продлится ещё много лет!

Так же к поздравлениям присоединилась команда «White Label»- партнёры Школы, во главе с Еленой Щедриной: «Поздравляем коллектив Русской Школы управления с Днём Рождения компании! Желаем интересных проектов, амбициозных целей и новых достижений»!

Людмила Лаппалайнен выпускник программы Mini MBA: «Спасибо РШУ за программу обучения. Это прекрасная возможность систематизировать и проанализировать имеющуюся информацию, получить новые знания и навыки. Выражаю огромную благодарность преподавателям за профессионализм, опыт, подачу материала и желание помочь разобраться в каждом вопросе. Программы модулей актуальны, насыщены, имеют большое количество практических заданий для закрепления материала. Отмечу, школа, действительно, дает практические знания в удобном формате, закладывая основу будущих изменений. Спасибо всем сотрудникам Школы за внимательность и отзывчивость! С днем рождения, РШУ! Успеха вам, развития и процветания!»

Благодарим всех, кто был с нами все эти годы и надеемся, что в будущем наша совместная работа будет еще более успешной, продуктивной и взаимовыгодной!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+