Впервые вручение дипломов программы Mini MBA состоялось на теплоходе!

31 июля 2015

Официальную часть церемонии открыла руководитель филиала Русской Школы Управления Ирина Шишкина: «Важная ценность программы Mini MBA - в систематизации знаний, и я уверена, что мы за семь месяцев помогли навести порядок в ваших бизнес-головах! Ещё одна ценность - это вы сами. Интересные, успешные, яркие, вы собрались в одной аудитории с разным опытом и различными взглядами. И я хочу Вам пожелать, чтобы эти отношения перерастали в крепкие партнерские и даже дружеские. Информация сегодня везде в открытом доступе. А люди – поистине клад, который необходимо искать. Вы нашли. И я вас поздравляю с этим! Наши двери всегда открыты и мы готовы помогать вам реализовывать идеи и воплощать проекты. Ведь школа это второй дом, а домой всегда хочется возвращаться»!

К пожеланиям присоединилась преподаватель модуля «Финансы» Mini MBA Оксана Езерская: «Наши участники, как дикие птицы, которые в поисках возможностей летят навстречу опасности, кризису. Они позитивные, жаждущее знаний, открытые к изменениям, вовлеченные в бизнес. И я вам желаю обрастать этими качествами и делать это совместно с РШУ. Поздравляю вас!»,- сказала Оксана Езерская, приступив к торжественной церемонии вручения дипломов Mini MBA.

Выпускники оставили Школе на память свои впечатления о программе:

Сергей Россошанский: «Единственное, что хочется сказать – «СПАСИБО!» Данная веха навсегда оставила в моей жизни след!»

Алексей Струков: «Уважаемая РШУ! Спасибо за интересный и познавательный курс Мini МВА! Знания, полученные здесь, чрезвычайно полезны и помогают в бизнесе. Спасибо замечательным преподавателям за их вдохновенную работу. Рад нашему сотрудничеству!»

Андрей Савин: « Знания, которые я приобрел на Mini MBA уже сейчас дают плоды в профессиональной деятельности. Многое я применяю на практике. Хочу поблагодарить РШУ и преподавателей за интересный курс, наверное, самый запоминающийся в моей учебной практике!»

Сергей Дятлов: «Огромное спасибо за набор качественной информации, которую Вы даете на каждом занятии, в каждом блоке. Преподаватели на высшем уровне, каждое занятие - это шаг вперед, это смена мышления, это новый взгляд на повседневные рабочие процессы. Рекомендую всем для умственного развития и для развития своего бизнеса!»

Праздничный вечер завершился фуршетом в неформальной обстановке, каждый смог насладиться прекрасными видами на исторический центр Петербурга с реки Нева, под звуки джазовых композиций и вспышек фотокамер.

От всей души поздравляем наших выпускников с окончанием программы!

Ближайшие запуски программы Mini MBA ищите на сайте Школы.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+