Новые знания, новые эмоции с новым запуском Mini MBA

22 июля 2015
Как выбрать стратегию и тактику ведения переговоров? Как управлять стрессом? Как сформировать свой стиль управления и профессионального бренда? Как эффективно управлять временем и противостоять манипуляциям? Ответы на эти и многие другие вопросы слушатели программы Mini MBA получили на блоке «Лидерство» во главе с преподавателем и тонким психологом Елизаветой Ефремовой.

Блок «Лидерство» стоит первым в программе Mini MBA не случайно, ведь именно он способен зарядить энтузиазмом, познакомить участников и начать кропотливую работу над реализацией бизнес-задач.

Некоторые отзывы слушателей программы.

«Впечатление положительное очень ждали данный модуль. Прекрасный, профессиональный бизнес-тренер, наставник эксперт! С удовольствием приму приглашение на тренинг Елизаветы. По результатам обучения получила ответы на вопросы, которые давно «висят» не решенными для меня. Огромное спасибо Вам! Желаю Успехов!» - отзывается Крутова Маргарита, г. Санкт-Петербург.

«Положительное впечатление, понравилось подкрепление информации, теорией вставками из фильмов. Спасибо!» - поделилась с нами Васильева Анна, г. Санкт-Петербург.

Уважаемые дамы и господа, в честь Дня Рождения Русской Школы Управления при регистрации до 31 июля, стоимость курса Mini MBA составит 100000 рублей вместо 150000! Ближайшие запуски состоятся 25 сентября в Москве и 16 октября в Санкт-Петербурге. Набор уже открыт!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+