Капитал, не подвластный инфляции

24 февраля 2015

«Общее впечатление от семинаров я бы сформулировала так - программа понравилась. Были как конкретные практические советы, которые можно применить сразу, так и информация «на вырост», с которой пока не знаешь что делать, но чувствуешь ее ценность и полезность. В общем, после семинаров горизонт моих знаний заметно расширился!» - говорит Елена Овчинникова, г. Волгоград.

«Интересная программа обучения; затронуты разные аспекты работы руководителя финансовой службы: от личной эффективности и укрепления «здоровья» коллектива до четких и конкретных действий и методик (в том числе и авторских) применяемых для финансовой стабильности предприятия и увеличения эффективности системы бюджетирования. Очень интересные преподаватели, готовы ответить на любые вопросы. Качественная подборка раздаточного материала, приятная атмосфера в РШУ, располагающая к обучению. Всем большое спасибо» - благодарит Евгения Регент, г. Москва.

На прошлой неделе в Школе успешно стартовал курс «Управляющий салоном красоты». Руководители предприятий индустрии красоты узнали, как правильно выстроить долгосрочные взаимоотношения с клиентами и с персоналом, как получить быстрый результат при малобюджетном маркетинге и грамотно подготовиться к проверкам контролирующих органов (Роспотребнадзор, Росздравнадзор, МЧС, ФНС и др.).

«Учебная программа очень понравилась. Все понятно, на простом языке, интересно. Спасибо большое за такую программу» - благодарит участница обучения, г. Москва.

«Впервые на таких курсах, спасибо, понравилось! Разбудили желание учиться!!!» - выражает восторг Инна Ким, г. Москва.

«Очень полезная, важная, современная, актуальная информация. Для меня было подчеркнуто много важных моментов, инструментов для уже действующего бизнеса, а также много ответов и полного понимания построения нового гостиничного бизнеса» - резюмирует Инна Евневич , г. Новосибирск.

Дорогие слушатели, напоминаем вам, что планировать обучение – выгодно! Заблаговременная оплата курсов и семинаров дает возможность сэкономить до четверти стоимости обучения. Подробнее об акциях и бонусных возможностях узнавайте на нашем сайте.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+