За знаниями – в РШУ!

26 августа 2014

В августе Школа уделила внимание динамичным направлениям, которые постоянно развиваются и меняются, часто непредсказуемо. Эти направления являются базой менеджмента в любой сфере деятельности.

Так, с 4 по 9 августа прошли курсы и тренинги, посвященные эффективной организации конкурсов и заключению государственных контрактов. Совсем недавно сложная законодательная база претерпела многочисленные изменения и специалистам потребовалась актуализация знаний.

Галина Тачанова, начальник Муниципального казенного учреждения, г. Санкт-Петербург, рассказывает о курсе «Контрактный управляющий»: «Весь курс обучения понравился. Грамотно, доступно. Весь изложенный материал пригодился для работы. Считаю, что надо участвовать в таких семинарах и курсах повышения квалификации. Спасибо!»

Юрий Салдаев, заместитель начальника отдела ресурсов и внешних связей в ФГУП «Управление строительства №30», г. Санкт-Петербург, поддерживает коллегу: «Материал подается в доступной форме. Преподаватели - с практическим опытом работы в данной сфере. Весь материал преподносят доходчиво, с конкретными примерами. На все вопросы – конкретные исчерпывающие ответы. Благодарю за хорошую работу!»

С 11 по 16 августа Русская Школа Управления провела целый ряд семинаров, посвященных сложным вопросам управления недвижимостью, а также аспектам правового сопровождения строительства и девелопмента.

Юлия Таболина, юрист в ООО «Альтернатива», г. Санкт-Петербург, рассказывает о курсе «Управление коммерческой недвижимостью»: «Программа по содержанию и объему достаточна для понимания в целом, для выработки системного анализа и подхода в работе. У меня есть интерес к дальнейшему обучению. Специалисты-преподаватели показали себя на высоком уровне! Организаторы внимательны!»

«Очень люблю Вашу школу, окончила уже несколько курсов. По поводу образовательной программы «Директор торгово-офисного центра» могу сказать, что получены недостающие знания в области межличностного общения. Ознакомилась с «тонкими» местами договоров строительного подряда. Очень актуальными, информативными и достаточными были лекции по девелоперским проектам, маркетингу и управлению. Спасибо! И надеюсь, до новых встреч!» - делится впечатлениями Нина Ефремова, заместитель генерального директора по аренде в ООО «Галерея», г. Санкт-Петербург.

Русская Школа Управления всегда рада предложить актуальные программы и знания. Тех, кто уже обучался в Школе не раз, мы готовы удивлять новыми программами и новыми форматами обучения.

Следите за расписанием Школы, а также за интересными и выгодными предложениями!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+