Роли лидера в команде

09 июля 2014

3 июля в уютной, создающей легкую и непринужденную атмосферу кофейне «Friends», собрались ведущие специалисты города. На столах в зале стояли свечи, всем гостям был предложен вкусный ароматный кофе. В такой элегантной обстановке модератор и ведущий бизнес-встречи Мурат Нурпеисов провел короткий, лаконичный мастер-класс на тему «Лидерство и личная эффективность».

Благодаря превосходному умению Мурата «держать» интерес аудитории, на протяжении всего мастер-класса гости отдавали все свое внимание тренеру. Участники рассмотрели матрицу стилей управления, 5 уровней иерархии, роли лидера и другие важные аспекты лидерства и личной эффективности.

В заключение мероприятия руководитель филиала Ирина Володина провела презентацию Mini MBA, рассказав об отличительных особенностях программы и ее основных блоках. По счастливому стечению обстоятельств одним из гостей встречи оказался выпускник курса, директор по развитию «Диамант групп-Тюмень» Максим Воробьев, который экспромтом дал исключительно положительный отзыв о программе.

Среди гостей мероприятия, которые оставили свои визитные карточки, были разыграны три сертификата на один день обучения по любому тематическому направлению в РШУ.

За подробной информацией о программе Mini MBA можете обращаться к консультантам образовательных программ РШУ в г. Тюмени по телефону: 45-22-55.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+