Учеба после отдыха

06 июня 2014

С 12 по 17 мая в Санкт-Петербурге прошла тематическая неделя, посвященная управлению персонала. Участники занятий получили инструменты и навыки, необходимые при подборе и найме персонала, рассмотрели вопросы по мотивации сотрудников, а одна из ведущих специалистов в сфере HR - Наталья Васильевна Самоукина - поделилась личным опытом в своем мастер-классе «Мотивация персонала. Удерживаем лучших».

«Содержательная, информативная программа! Качественное и доступное изложение материала. Очень важно, что учитываются последние тенденции бизнеса» - делится впечатлениями Анастасия Почашева, директор по персоналу в ООО «Торговый дом МТЗ-ЕлАЗ», Набережные Челны, Республика Татарстан.

«Спасибо большое! Получила множество полезных и интересных знаний и навыков. Прекрасные преподаватели, настоящие профессионалы. Много интереснейших практических примеров и кейсов. Курс полезен как лично для меня и моего развития, так и для моей компании» - отмечает Татьяна Карева, специалист по персоналу в ООО «Центр новых технологий», г. Санкт-Петербург.

Также с 16 по 18 мая в Санкт-Петербурге прошел модуль программы Mini MBA «Маркетинг для Немаркетолога», который провел научный руководитель программы Михаил Колонтай.

Слушатели остались очень довольны полученными знаниями.

«Превосходно! Самая лучшая программа!» - говорит Дмитрий Журавлев, генеральный директор ООО «УЮТ», г. Санкт-Петербург.

«Безумно интересно! Такого восторга от обучения никогда не получала. Все обучение – на одном дыхании! Изложение материала – наивысший бал! Очень много полезного для практического применения» - поддерживает Ольга Колосова, финансовый директор в ООО «Балтика-Транс», г. Санкт-Петербург.

Вопросы общего управления всегда остаются актуальными, поскольку развитие компании требует мгновенной реакции руководителя. Именно за актуальными инструментами управления и знаниями современных тенденций в деловом администрировании в Русскую Школу Управления приходят руководители. С 19 по 24 мая они укрепляли и развивали свои управленческие навыки, разбирались в документационном обеспечении управления, систематизировали знания по управлению персоналом.

«Я очень довольна обучением. Меня поразил преподавательский состав - это умные, яркие, креативные люди, которые дают тебе знания и веру в себя! Спасибо» - делится впечатлениями Зинаида Меньшикова, помощник руководителя в ОАО «Востокгазпром», г. Томск.

Помимо знаний и навыков по общетематическим направлениям, наши слушатели всегда могут посетить узкоспециализированные программы. Например, с 26 по 31 мая в Санкт-Петербурге прошли программы для тендер-менеджеров.

«В будущем, если появится возможность повышения квалификации - знаю к кому в первую очередь обратиться!» - говорит Дмитрий Кузьмин, ведущий специалист службы сопровождения заказчиков в ОАО «Энергосервисная компания Ленэнерго», г. Санкт-Петербург.

Русская Школа Управления всегда предлагает своим слушателям только практические знания, которые можно сразу применить в рабочем процессе и получить результат. Благодарности участников – лучший подарок экспертам Школы. Ну а мы ждем Вас на предстоящих программах и семинарах!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+