Внимание: КОНКУРС!

19 мая 2014

Фотоконкурс проводится с 19 мая по 1 июня и называется «Ребенок на работе». Участникам конкурса необходимо сделать оригинальную фотографию ребенка на «взрослой» работе: в офисе, на предприятии или даже дома – но, главное, показывающим какую-либо профессиональную занятость.

Ребенок на фотографии может изображать, например, профессию одного из своих родителей или родственников, «заменив» его на рабочем месте и примерив на себя деловой костюм или используя специальные инструменты. Проявите фантазию и творческий подход!

Сделанные фотографии необходимо присылать в Русскую Школу Управления на e-mail: fotokonkurs@uprav.ru. Каждая фотография должна сопровождаться оригинальным описанием в 1-2 предложения. Вес фотографии – не более 4 мб.

В письме необходимо указать:

- город и ФИО автора фотографии;

- контактный телефон;

- возраст и ФИО ребенка на фото, несколько слов о том, где он учится и чем занимается, а также информацию о том, где и когда сделана фотография.

Фотографии для участия в конкурсе принимаются до 1 июня 2014 года.

Победителей конкурса определяет специальная комиссия РШУ, состоящая из руководителей и сотрудников компании. Оценивается, прежде всего, сам образ «ребенка на работе», оригинальность фотографии, творческий подход и качество снимка в целом.

Победители конкурса будут награждены специальными призами:

1. Ценный подарок для ребенка;

2. Сертификат на разовое бесплатное посещение любого вечернего образовательного курса РШУ – для автора фотографии;

(Стоимость проезда до места обучения победитель оплачивает из своих средств, сертификат не именной и может быть передан третьим лицам. Если у победителя нет возможности приехать на обучение по сертификату в Москву или Санкт-Петербург, подарок может быть заменен другим призом, эквивалентным стоимости курса).

Лучшие фотографии будут публиковаться в течение всего конкурса в сообществах РШУ в Facebook, Вконтакте и Instagram. Победитель фотоконкурса будет объявлен в начале июня на сайте Школы, а также в наших сообществах в социальных сетях.

Участвуйте сами, приглашайте к участию своих друзей и коллег! С нетерпением ждем ваших фотографий!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+