Универсальные знания

21 апреля 2014

Что касается впечатлений от обучения, то следует обратить внимание, что многие участники отмечали не только содержательность, универсальность, адаптивность знаний к любой деятельности, но и яркую, динамичную и креативную подачу материала. Преподаватель – Денис Ярцев, бизнес-тренер с богатым опытом работы в сфере продаж, услышал похвальные слова от благодарных слушателей.

«Модуль шикарный!» – восклицает Шалимова Наталья, руководитель службы управления персоналом, – Подача материала осуществляется максимально эффективно. Очень помогает наличие метафор, ярких и выразительных образных выражений и фраз.
Следует отметить применимость материала и его адаптивность к любой деятельности. Имеющиеся ранее знания можно наложить на "кальку", которая будет реально востребована в моей работе. Очень позитивная, креативная подача материала!»

А вот отзыв Токарева Дмитрия, директора ООО «Фаворит» из Владивостока: «Интересный, содержательный модуль. Появились новые знания по работе с персоналом, получилось структурировать знания по организации отдела продаж и закрыть в них некоторые пробелы. С удовольствием буду пользоваться полученными инструментами!»

Лаконичностью и точностью отличается комментарий участницы из Краснодарского края, Дударевой Аллы: «Поучительно, интересно, не скучно. Есть возможность проецировать на другие виды деятельности».

Участники довольны, преподаватель рад, что донес до слушателей полезные и применимые в работе знания. Обучение прошло на «ура»!

Следующие модули курса MiniMBA «Маркетинг» и «Управление» пройдут с 23 по 25 мая в московском офисе РШУ. Будем рады встретить Вас в РШУ!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+