На подмогу интуиции - знания

05 февраля 2014

Заинтересованные в развитии бизнес-аналитики поделились своими впечатлениями о новых знаниях и атмосфере обучения в РШУ.

«Программа очень насыщенная и интересная. Много практических примеров и полезных рекомендаций, которые могут быть применены в профессиональной деятельности» - говорит Марина Антонова, помощник руководителя ООО «Рельеф-Центр», г. Рязань.

«Благодарю преподавателей Андрея Ильдеменова и Сергея Пуковича за два очень интересных учебных дня. Помимо специализированных знаний, получила много новой информации о тенденциях мировой экономики, кейсов из опыта крупных и известных компаний России и мира. Могла бы рекомендовать обучение в Русской Школе Управления своим коллегам и друзьям. Осталась довольна сервисом и качеством проведения семинара. Радуют готовые помочь и ответить на вопросы сотрудники компании» - благодарит Анастасия Панина, менеджер по проектам департамента по бизнес - планированию Закрытое Акционерное Общество «Группа компаний «Жилищный капитал», г. Москва.

Ободренными и энергичными ушли после занятий и специалисты по ВЭД и таможенному урегулированию, и участники директорской программы по внешнеэкономической деятельности, в рамках которой традиционно рассматриваются актуальные вопросы построения эффективного подразделения ВЭД, управление персоналом ВЭД, законодательство о внешнеэкономической деятельности и таможенное администрирование.

«Процесс обучения очень понравился! Большое количество примеров и индивидуальный подход преподавателей – это здорово» - восхищается Ренат Гайсин, заместитель руководителя маркетинга ОАО «Азнакаевский завод Нефтемаш», г. Казань.

«В интересной форме предоставлена полезная и актуальная информация. В ходе семинара был рассмотрен ряд кейсов, интересующих слушателей. Раздаточные материалы, презентации и рекомендации позволяют продолжить эффективную самостоятельную работу» - говорит Игорь Исаев, менеджер по развитию БЕКЕР ИНДАСТРИАЛ КОУТИНГЗ АБ ФИЛИАЛ КОМПАНИИ (ШВЕЦИЯ), г. Москва.

Узнать расписание и более полную информацию о программах Школы Вы можете в любое время – на нашем сайте.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+