Новогоднее настроение

06 декабря 2013

В разгаре первого дня программы и без того насыщенный и увлекательный процесс обучения оживило появление в аудитории Деда Мороза. После поздравительных и напутственных речей, добрый «дедушка» раскрыл свой мешок и, под одобрительные аплодисменты присутствующих, перешел к вручению небольших, но полезных и приятных подарков!

Модуль «Финансы», который ведет преподаватель РШУ Оксана Езерская, продлится три дня: с пятницы по воскресенье. Для этой учебной группы, состоящей из 25 человек - представителей Москвы, Казани и Красноярска, модуль станет завершающей ступенью программы в уходящем году, но не последней во всем курсе Mini MBA. В следующий раз они придут в РШУ в конце января 2014 года, чтобы продолжить свой путь к успешной карьере руководителя на следующем, трехдневном блоке очных занятий - модуле «Персонал», посвященному эффективному построению системы управления человеческими ресурсами.

Программа Mini MBA состоит из 7 модулей, каждый из которых включает в себя 3 дня очного обучения в месяц. Обращаем ваше внимание, что поступить на Mini MBA в РШУ можно с любого модуля программы.
За подробной информацией обращайтесь по телефонам: (495) 980-87-30; (495) 980-57-28.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+