Смех и слезы - это "Playback"

23 октября 2013

«Не все измеряется финансовой прибылью. У каждого человека, будь он специалистом или руководителем, должно быть что-то, что дает ему энергию жить. Импровизационный театр в форме Плейбек– как некое зеркало, которое позволяет смотреть на «поляну» сверху, позволяет получить эмоциональный апгрейд. Для начала не думайте. Просто выдохните» - такими словами приветствовал собравшихся руководитель импровизационного театра «Новый джаз» - преподаватель РШУ Юрий Журин.

Просторная аудитория Школы стала сразу и сценой и залом. В качестве актеров в этой камерной обстановке выступили психологи и педагоги, которые, импровизируя, разыгрывали истории, рассказанные участниками из зала – то, что их волновало здесь и сейчас. Ставшие зрителями учащиеся рассказывали о сложных ситуациях из профессиональной практики, о проблемных отношениях с коллегами, и получали обратную связь в артистичной, образной, яркой и творческой форме. Зал реагировал живо - то улыбкой и смехом, то приносящими облегчение слезами и сопереживанием.

«Тебе не предлагают готовых решений, но когда какую-то проблему инсценируют, и ты видишь ее не изнутри, а со стороны, в голове начинают появляться решения. Объемный взгляд помогает» - делится впечатлением участница программы Mini-MBA Юлия.

«Я очень благодарна за такой необычный, неожиданный и интересный формат мероприятия, который позволяет по-новому взглянуть на происходящее, отпустить свои эмоции, встретить понимание и сопереживание. Я в восторге, с удовольствием пришла бы снова. Думаю, такие встречи нам всем очень нужны. Это и отдых, и психотерапия своего рода» - отзывается Дарья, участница программы «Бизнес-планирование», г. Санкт-Петербург.

Мы тоже надеемся на новые встречи с нашими участниками в стенах РШУ. Мероприятия в формате "Playback" планируется проводить и впредь.

И еще сегодня мы поздравляем всех, кто имеет отношение к рекламе, с профессиональным праздником – с Днем работников рекламы!

Желаем новых творческих идей и побед, смелых решений и радостных результатов, вдохновения и удачи!

А РШУ всегда поможет Вам в профессиональных вопросах. Расписание программ Вы можете узнать на нашем сайте.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+