Превосходя ожидания

24 апреля 2013

«Семинар включает в себя нужные и важные вопросы, которые были доступно раскрыты преподавателями. Удобная система подачи материала. Систематизированная, подкреплена навыками в сфере безопасности. Имидж компании соответствует заявленному в Интернете. Работа менеджеров прекрасна. Удобная форма коммуникации. Создана благоприятная обстановка для занятий. Радует, что уровень компании, в частности, возможность получить документ об образовании, имеет вес и статусность» – комментирует Фаузер Жанна Владимировна, специалист по кадровой безопасности ООО ЧОП «КАТАНА», г. Сыктывкар, Республика Коми.

«Понравились приятная атмосфера в учебных классах, удобное оформление папок с рабочими программами, качественная программа обучения. Преподаватели заинтересованы в качественной подаче знаний. Хочу отметить обилие практических примеров, возможность получения дополнительной информации и пояснений после прохождения курса. Впечатления положительные» - отмечает Шургай Степан Владимирович, юрист, аудиторская фирма «АБАК».

«Все понравилось. Особенно лекция К.С. Тютюнова. Планирую посетить следующий семинар по программе «Коммерческий директор» - добавляет Жувага Алексей Геннадьевич, заместитель генерального директора по управлению проектами ЗАО «Техпромимпэкс», г. Москва.

Очень приятно осознавать, что многие слушатели, попав однажды на занятия РШУ, хотят возвращаться за знаниями в Школу снова и снова.

«Принимаю участие в программе обучения РШУ во второй раз. В 2011 году участвовала в семинаре «Главный бухгалтер». Знания, полученные на первом семинаре, применяю в своей профессиональной деятельности (в области организации работы отдела, работы с подчиненными). Уверена, что знания, полученные на втором семинаре, принесут значительный эффект. Очень удобно проведение обучения в гостиничном комплексе (возможность проживания в гостинице)» - говорит Ведяпина Надежда Владимировна, главный бухгалтер ООО «Сахалин Саппорт Сервисиз», г. Южно-Сахалинск.

Не могли остаться неотмеченными участниками и специальные гости Школы – эксперты из Германии с опытом руководства такими крупными заводами, как компания «Форд».

«Спасибо! Дали хорошее направление для дальнейшего личностного развития и применения полученных знаний в профессиональной деятельности. Вечернее занятие с Эрнстом Герцогом, отмечу как ценное для перестройки отечественного отношения к культуре и дисциплине производства с целью перехода на европейский уровень. Очень интересный реальный опыт выхода из критической ситуации через реструктуризацию предприятия, культивирование нестандартных взглядов на решение типичных проблем, а также широкое использование современных методов и оценок в процессе организации текущего производства» - отмечает Шабакаев Равиль Рашидович, директор ЗАО «Спецмаш 1», г. Калининград.

«Программа обучения очень интересная. В короткий срок изложено огромное количество материала. Материал подается в понятной форме. Особенно понравились занятия по планированию и контролю производства и планированию нового продукта. Для себя поставил задачи, которые должен решить на производстве в ближайшее время. Большое спасибо Русской Школе Управления и, в частности, всем, кто организовывал и проводил обучение. Спасибо за вечернее занятие с Эрнстом Герцогом. Приятный человек, судя по переводу (выполнен на высоком уровне). Материал изложен в понятной форме, рассмотрены многие вопросы реструктуризации производства, обозначены многие проблемы моего производства. Для себя поставил конкретные цели» - резюмирует Сиваков Дмитрий Юрьевич, директор по производству ООО «Исратэк», г. Москва.

Актуальное расписание занятий Русской Школы Управления Вы можете посмотреть на нашем сайте.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+