Право: большой плюс

19 декабря 2012

Очень разностороннее преподнесение информации и в этом большой плюс, поскольку в Москве немного курсов по тематике и так широко раскрывающих правовую тему для практикующих юристов», - рассказала о курсе «Директор по правовым вопросам» Булда Алла, начальник юридического управления компании "Городской супермаркет", Москва. 

  Алла также оценила «замечательную организацию и подбор преподавателей» и добавила, что хотела бы продолжить обучение: «Хочется еще неоднократно посетить занятия в вашей школе и рекомендовать коллегам, знакомым и друзьям».

Преподавательский состав и практическую ценность программы отметила юрисконсульт Тюрина Светлана: «Большое спасибо преподавателю и специальному гостю. Программа интересная, содержит ценный практический опыт специалистов-профессионалов».

Слушатели программы «Директор юридической фирмы» оценили информационный охват семинара – от идеи для бизнеса и стратегии развития до работы с персоналом и маркетинга. «Общее мнение о программе  положительное, достигнуты основные цели, как личностные, так и компании», - резюмировал впечатления Миронов Сергей, генеральный директор ООО ЮКК "Правовед" из Костромская области. 

Информацию о ближайших датах семинаров в области Право вы сможете найти на нашем сайте.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+