Лев для победителя

25 августа 2012

Кому именно достанется символ РШУ – решают преподаватели. По окончанию занятий называется имя нового «владельца» царя зверей, и он решает, сохранится ли шоколадный монумент нетронутым, как напоминание о своих академических достижениях, или превратится в лакомство, которое разделится тут же с одногруппниками. Ведь во время обучения в Школе участники обучающих программ находят бизнес-партнеров, сотрудников и просто друзей.

Доброжелательная атмосфера на занятиях – одно из важных преимуществ, за которые ценят РШУ как слушатели, так и педагоги. Думаем, такие нетривиальные шаги еще больше укрепят “внутришкольные” отношения.

Ну а по поводу качества бизнес образования лучше скажут отзывы наших “студентов”: “Всегда узнаю много нового, появляется стимул изучить, разобраться, изменить, совершенствовать на практике моей компании полученный материал!» - слова Маташовой Галины, финансового директора из Хабаровского края (курс «Современные финансовые инструменты»); «Очень интересно, живо, с нужными примерами, подтверждающими материал. Прекрасный обмен опытом между учащимися. Безупречная подача материала”, - это говорит Лугарева Елена, менеджер складского отдела компании "Юна-Ойл" из Ростовской области (курс “Менеджер склада”).

Царственные шоколадные львы с позолоченной гривой ждут участников обучения в аудиториях. Кто получит следующий приз?

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+