Уникальные семинары в линейке РШУ

08 августа 2012

Также после успешного тестирования запущены программы «Директор юридической фирмы», «Ведение налоговых споров: практика и правила».


Курсы будут полезны  как юристам по договорному праву, так и по налоговому.  «Занятия ведет Гуев Алексей - человек,  который написал комментарии едва ли не ко всем существующим кодексам», - рассказал заведующий кафедр «Строительство и Девелопмент» и «Городское хозяйство и ЖКХ» Виталий Субботин.  - «У него интереснейшая методика преподавания.  Когда мы тестировали эти семинары, были  только восторженные отзывы».

Раздел «Строительство и Девелопмент»  пополнился курсами: «Школа риэлтора: брокеридж» и  «Школа риэлтора: новостройки и коттеджные поселки»; также для специалистов в этой сфере появились программы «Маркетинг и брокеридж офисных центров» и «Маркетинг и брокеридж торговых и многофункциональных центров».


По словам Виталия Субботина, новые семинары по строительству затрагивают вопросы, которые нигде никем не рассматривались ранее, из-за чего практика в этой сфере в настоящее время не всегда верная. «Наша задача – исправить ситуацию», - заключил он.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+