Петербург: город обучающихся профессионалов

04 марта 2011

Юлия Кулагина, ведущий юрисконсульт РМЗ «Газпромнефть-ОНПЗ» приехала на программу «Директор по праву» из Омска. «Очень полезная информация! Получила дополнительный информационный инструментарий, необходимый в практической деятельности и работе», – говорит она.

Ее коллега, и тоже омичка Лариса Фокина из компании НПО «Мостовик», делится впечатлениями: «Преподаватели очень сильные, владеющие излагающей тематикой на высоком уровне как теоретическом, так и практическом. Хочу особо отметить тему «Эффективные переговоры». Много познавательного и интересного».

Построение «директорских» курсов тщательно продумано. В программу включен блок, развивающий личные качества руководителя, блок, направленный на развитие навыков эффективной организации процесса, и модули узкоспециализированных тем. Преподаватели из Москвы с богатым практическим опытом насыщают ее реальными примерами.

«В общем, все хорошо, все очень  полезно и интересно. Узнал много нового, что необходимо в работе», – отмечает Владимир Спидченко, зам.генерального директора «ОборонЦемент», г. Белгород.

Уже не в первый раз в Школу приезжают участники группы Mini MBA – для них это уже пятый модуль, посвященный вопросам управления персоналом. «За период прохождения модуля получено много полезной информации, возникло много новых идей. Благодаря грамотности и высокому профессионализму тренера открыла в себе новые навыки и поняла свои пробелы в области управления персоналом. Тренер «горит» и «зажигает» аудиторию», – такой отзыв оставила Тамара Санакоева, начальник отдела по работе с персоналом ООО «Да».

Неравнодушной осталась и Ирина Раевская, зам.директора ОАО «Ростелеком» (г. Санкт-Петербург): «Отличная структура программы , специальной информации – по максимуму. Легкий, адекватный стиль ведения программы. Хорошая подстройка под группу. Оптимальное сочетание практической и информационной части».

Среди плюсов программы Mini MBA, которые отмечают участники, – модульный формат обучения, удобный график занятий, практический опыт преподавателей-консультантов и др.  «Отличная подача материала, очень много хорошего и полезного взаимодействия в группе. Преподаватель грамотно работает с вопросами – частная проблема сразу становится интересна всей группе. Все полученные знания хочется сразу начать применять»,  – свое мнение высказал предприниматель Александр Коваленко.

Уже 25 марта начинает обучение новая группа Mini MBA. Зарегистрироваться для участия можно прямо сейчас!

В течение месяца планируется провести ряд «директорских» курсов, среди которых вы наверняка найдете наиболее полезный для вас или ваших сотрудников: «Генеральный директор», «Исполнительный директор», «Собственник бизнеса», «Директор по стратегическому развитию», «Директор торгово-офисного центра», «Директор по логистике», «Директор складского хозяйства», «Директор по внешнеэкономической деятельности», «Школа специалиста по ВЭД», «Директор управляющей компании в ЖКХ» или «Директор управляющей компании коттеджного поселка».

 

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+