От реформ – к действию

11 июня 2010

Комплексная программа для руководителей сферы ЖКХ содержит не только узко-профессиональные темы – отдельное внимание уделяется вопросам, которые приходится решать каждому управленцу ежедневно. Для кого-то, кто только вступил на путь руководителя, особенно необходима поддержка: «Для меня было важно понять, что я хочу. И я поняла. Самое важное, я перестала испытывать страх перед должностью «Директор УК» с нуля. Преподаватели перевернули мой подход к работе и отношение к себе. Спасибо», - сказала Костюкова Мария, директор УО ОАО «Мостострой-11».

Профессионализм преподавателей и структурированную подачу материала отметила участница программы «Юрист ЖКХ» Киракосян Сусанна, юрисконсульт компании«Комфортика» из Новороссийска.

Руководитель департамента образования государственных и муниципальных служащих Виталий Субботин говорит, что  в программе «Директор УК ЖКХ» «мы даем абсолютно новый, зачастую нестандартный подход к решению задач, стоящих перед руководителями, свои авторские методики, регламенты и инструменты, которые показали свою эффективность на практике. Радует, что немалая часть аудитории – это специалисты, направленные к нам директорами управляющих компаний, учившихся ранее у нас».

Тема экономических механизмов управления жилыми домами также была воспринята участниками на «ура». Германова Татьяна поделилась своим мнением: «Самые лучшие впечатления, замечательный преподаватель. Минимум отклонений, правильный выбранный темп подачи информации. Просто огромное спасибо».

И еще, не так давно прошел очередной второй модуль программы Mini MPA, которая впервые состоялась в России именно в «Русской Школе Управления». Этот курс разработан специально для муниципальных служащих, способный дать актуальную информацию по управлению муниципальным образованием, а также инновационные решения текущих и перспективных задач.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+