От семинара к семинару, от интуиции к знаниям

28 апреля 2010

Каждый месяц в аудитории Школы собираются руководители высшего звена, чтобы систематизировать уже имеющиеся знания и приобрести новые. Преподаватели-консультанты в удобной и понятной форме передают эффективные технологии управления. В ход идут и личный опыт бизнес-тренера, а также примеры из российской и международной практики.

В апреле в Тюмени прошел модуль Mini MBA «Управление». «Очень продуктивно, помогло мне найти ошибки и поменять взгляд на некоторые вещи», – делится впечатлениями Вадим Михно, директор ООО «Токио». Его сокурсница Татьяна Дедур, начальник отдела в компании «ТНК-Уват», говорит: «Модуль является полезным в части систематизации знаний в области управления. Хорошая «коррекция» привычного набора, используемых на практике инструментов. Полезные практические примеры. Хороший набор рекомендуемой литературы. Очень многое буду применять!»

На модуле также побывала сотрудница отдела кредитования в тюменском филиале «Уралтрансбанка» Ирина Никитина, которая пришла исключительно за системной моделью управления, однако в конце трехдневного обучения пришла к выводу: «Я не ошиблась и рада, что выбрала этот семинар. Помог мне структурировать знания. Поняла, что в ближайшие годы необходимо пройти весь курс Mini МВА. Спасибо за качественную организацию и высокий уровень преподавания».

Трехдневные модули составлены таким образом, что дают комплексное представление об изучаемом предмете (однако в системе эти знания становятся еще более эффективными).

В следующем месяце состоится следующий модуль программы Mini MBA.

Кроме того, на 27 мая запланирован семинар для тех, кому небезразлично будущее его бизнеса – уже существующего или только планируемого. «Разработка эффективного бизнес-плана инвестиционного проекта» поможет избежать распространенных ошибок и выстроить наиболее грамотную модель. Опытный преподаватель-консультант поделится профессиональными секретами и самыми успешными техниками. Регистрация уже открыта.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+