Екатеринбург: Перекресток учебных дорог

23 апреля 2010

«Очень даже понравился материал, представленный на модуле. Вскрыты новые пласты, которые предстоит осмыслить и обращать внимание на которые предстоит чаще», – рассказывает Денис Витушкин, коммерческий директор филиала ЗАО «АйТи» (Свердловская область). Впереди – еще несколько модулей, поэтому отдыхать пока рано.

Кроме того, все желающие смогли поучаствовать в открытом образовательном мероприятии «Личные финансы: новые возможности и правила принятия решений». Обсуждение прошло в формате круглого стола и взбудоражило деловую элиту Екатеринбурга. А некоторых заставило задуматься о том, чтобы пройти курс повышения квалификации Mini MBA в полном объеме.

Этой весной представители «Русской Школы Управления» в Екатеринбурге приняли участие в Форуме генеральных директоров Урала. Школа выступила в качестве информационного партнера мероприятия. Участники конференции обменялись мнениями о методиках управления бизнесом в новых условиях, опробовали некоторые приемы в ходе практикумов по выбору эффективной стратегии.

А 15 мая в Екатеринбурге состоится премьера нового формата – закрытого кинопоказа фильма «Метод», иллюстрирующего одну из методик отбора на топ-менеджерские позиции, которая практикуется в крупных транснациональных корпорациях. В увлекательной форме, с профессиональными комментариями преподавателя, руководители смогут определить для себя критерии отбора персонала на высшие посты, обсудить спорные моменты с коллегами, и, возможно, принять какие-то решения. Условия участия уточняйте у менеджеров, эксклюзивное предложение – для выпускников и участников Mini MBA.

В мае в Екатеринбурге пройдет целый ряд образовательных программ для специалистов и руководителей в сфере управления персоналом. Среди них выделяется новинка – семинар «Статусные переговоры». Являясь крупным транспортным, логистическим, коммуникационным узлом, Екатеринбург играет роль площадки, на которой встречаются представители разных бизнесов, регионов и даже стран. Поэтому технологии успешного проведения переговоров – как с топ-менеджерами компаний, так и с международными партнерами – будут полезны каждому. Регистрация на мероприятие открыта.

При оплате до 10 мая предоставляется скидка – 30%. Не упустите свой шанс.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+