Обучение персонала – вклад в позитивную рабочую атмосферу

10 июля 2008

В условиях жесткой конкуренции на рынке, работодатели предъявляют более высокие требования к кандидатам. Обращают внимание на уровень подготовки кадров, активную жизненную позицию и стремление к интеллектуальному развитию. Как сделать персонал эффективным? Как провести грамотную оценку и диагностику? Как разработать качественную систему мотивации и сплотить коллектив? Все это и многое другое участники практикумов «Оценка и диагностика персонала организаций» и «Обучение и развитие персонала организаций» узнали на прошедшей неделе.

По мнению Пройдаковой Ирины Викторовны, менеджера по персоналу ООО «КонсалтАудитПроект-Юг», участницы практикума «Оценка и диагностика персонала организаций», курс методичен и интересен: «Полезная, структурированная информация, важность применения ее в практическом опыте велика. Преподаватели интересны как профессионалы, разный стиль подачи материала. Очень интересно, много положительных эмоций. Я получила ответы на все вопросы, с которыми приехала на программу».

А Ляхова Елена Геннадьевна, менеджер по оценке, частное лицо, отметила качество практических примеров: «Программа интересна. Включены основные методы оценки, что позволяет уложить это в систему. Очень много практических примеров, материалов, которые можно использовать в практике».

Вышеуказанные тренинги предназначены преимущественно для менеджмента среднего звена. А для руководителей в кадровой сфере в Школе существует курс директор по персоналу, который поможет грамотно управлять сотрудниками компании.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+