Поздравляем призеров!

04 июля 2008

Кажется, буквально на днях проходили обучение в Русской Школе Управления победители конкурса для бухгалтеров «Обучение в подарок!», но время быстротечно, и вот уже вторая акция Школы подошла к завершению. Она была адресована финансистам и подразумевала он-лайн ответы на ряд вопросов соответствующей тематики, составленный компетентными преподавателями Школы.

Главный приз конкурса – возможность пройти обучение в Школе по любой теме на сумму 39 900 рублей, выиграла Путилова Марина, финансовый менеджер из города Екатеринбурга. Ее ответы были оценены жюри конкурса не только как правильные, но и как наиболее емкие, лаконичные и точные. Марина рассказала, что победа в конкурсе была для нее неожиданной, но, конечно же, приятной и выбрала для себя курс повышения квалификации Финансовый директор.

Сертификат на обучение на сумму 23 900 рублей достался Павлу Гусеву, финансовому директору ООО «Центр Бизнес Кредит» из Москвы, занявшему второе место в акции, а Бредихин Иван из компании ООО «Золотой Телец» Москва, сможет изучить видеокурс по управлению финансами, который являлся призом за третье место.

Русская Школа Управления желает победителям акции продуктивного обучения, полезных новых знаний и интересных встреч! А всем, у кого победы еще впереди, напоминаем, что эта акция - не последняя – следите за обновлениями на сайте.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+