Развиваем профессиональные навыки

14 декабря 2020
На прошлой неделе в Русской Школе Управления прошли очные и онлайн-курсы по финансам, продажам, безопасности, личной эффективности, управлению персоналом, переговорам и коммуникациям.

По традиции делимся с вами отзывами участников обучения:

«Отличная программа. Все информативно и применимо в практике. Спикеры вовлечены в свое дело. Спасибо за курс», — участник курса «Финансовое планирование».

«Полезный и интересный курс. Понравилась подача и содержание материала. Все понятно, доступно и интересно. Большое спасибо преподавателям!» — участник курса «Бюджетирование и контроллинг».

«Спасибо за курс, узнала новое, были интересные кейсы. Также отмечу удобный формат проведения, тайм-менеджмент: благодаря перерывам, легко было быть сконцентрированным на теме», — участница курса «Маркетинговые исследования и анализ рынка».

«Хорошо подготовлен материал, приведена судебная практика, обсуждены крайне важные вопросы по участию в налоговых проверках не только налоговых инспекторов (и способы определять такое участие)», — участник курса «Налоговые риски: как защитить бизнес».

Совсем скоро состоятся запуски курсов и по другим направлениям.
Посмотреть расписание и выбрать программу можно здесь.
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+