РШУ станет партнером «КУБ ЭКСПО 2020»

04 февраля 2020

27-28 февраля в Санкт-Петербурге пройдет IV специализированная выставка «КУБ ЭКСПО – Кадры. Управление. Безопасность» – единственная в Северо-Западном регионе выставка в сфере безопасности труда и развития персонала. Выставка пройдет при поддержке Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга и Правительства Санкт-Петербурга. Русская Школы Управления выступает партнером мероприятия.

Выставка проходит ежегодно в рамках «Санкт-Петербургского международного форума труда» – крупнейшей в стране площадки для обсуждения вопросов регулирования рынка труда, развития человеческого капитала и обеспечения безопасности труда.

На выставке «КУБ ЭКСПО 2020» посетители смогут ознакомиться с достижениями ведущих производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты, получить ответы на вопросы, касающиеся контроля качества специальной оценки условий труда, требований по охране труда, обеспечения безопасности, а также узнать о лучших практиках систем управления охраной труда на предприятии и получить все необходимые рекомендации.

В этом году впервые в Северо-Западном регионе на выставочном пространстве будет возведен учебно-тренировочный комплекс для проведения показательных выступлений по производству работ на высоте с демонстрацией последних новинок страховочного оборудования и средств защиты при работе на высоте. В рамках «КУБ ЭКСПО 2020» также впервые запланирована экскурсионная программа. Это производственный тур – ознакомление с организацией безопасности труда на предприятии Санкт-Петербурга.

Кроме того, будет организован «Центр деловых контактов» – площадка для прямых бизнес-переговоров крупнейших закупщиков Северо-Запада и поставщиков товаров и услуг в области охраны труда и развития персонала. Ежегодно в ЦДК принимают участие более 30 крупнейших заказчиков, среди которых Аэропорт «Пулково», «Балтийский завод», «Водоканал», «Метрострой» и другие.

Посмотреть подробную программу и зарегистрироваться можно здесь.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+