Подбираем, управляем, развиваем

15 февраля 2019
На прошлой неделе курсы РШУ посетили начальники отделов труда и заработной платы, HR-партнеры, HR-менеджеры, менеджеры по внутренним коммуникациям и экономисты по труду и заработной плате.

Преподаватели Русской Школы Управления рассказали о разработке HR-стратегии компании, создании моделей компетенций, организации системы найма и адаптации персонала, развитии потенциала сотрудников, управлении знаниями, материальной и нематериальной мотивации, HR-маркетинге и интересных инструментах проведения собеседований.

Отдельное внимание было уделено кадровому делопроизводству и бюджетированию. Участники семинаров изучили актуальные вопросы кадрового делопроизводства, тонкости введения профессиональных стандартов, основы правового регулирования нормирования и оплаты труда, все виды увольнения работника без риска для компании. Кроме того, в рамках практических занятий отрабатывались различные методы грейдирования и варианты разработки KPI.

В следующий раз семинары по управлению персоналом будут проходить в Москве с 18 по 22 марта. Спешите зарегистрироваться!
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+