Все, что нужно знать о строительных проектах

12 февраля 2019
В московском офисе РШУ прошло обучение по девелопменту и управлению строительством. Курсы посетили директора по строительству, управляющие девелоперскими строительными проектами, руководители девелоперских проектов, прорабы строительных компаний, ведущие инженеры строительства и юристы по земельному праву.

На занятиях по девелопменту разбирались основы управления строительно-инвестиционными проектами, практические приемы в управлении инвестиционными строительными проектами, а также вопросы, связанные с концепцией, ТЭО, бюджетом и управлением эффективностью строительного проекта.

В рамках курсов по строительству наши преподаватели рассказали о предоставлении и оформлении участков под строительство, финансово-техническом надзоре, получении разрешении на строительство, подготовке проектной документации, организации работ в строительстве, строительном контроле и управлении качеством в строительстве.

Отдельное внимание было уделено правовым вопросам. Участники семинаров изучили тонкости составления договоров в строительстве, новеллы в сделках с недвижимостью и государственной регистрации и актуальные вопросы судебной практики 2016-2018 годов.

В следующий раз семинары по строительству и девелопменту будут проходить в Москве с 25 по 29 марта. Спешите зарегистрироваться!
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+