Поздравляем с Днём Mini MBA!

21 сентября 2018
Второй год подряд в третью пятницу сентября в России отмечается День Mini MBA. Праздник активно поддерживается бизнес-сообществом и призван напомнить о необходимости постоянного профессионального развития. Идея создания принадлежит Русской Школе Управления.

В сентябре 2003 года в России стартовало первое обучение по программе Mini МВА. Этот формат впервые был предложен Русской Школой Управления и с тех пор занимает особое место в системе российского бизнес-образования.

Mini MBA – это возможность получить навыки мастера делового администрирования в сокращенные сроки и в концентрированном виде. Главная цель такого обучения для управленцев – системное видение и поиск новых возможностей для выхода на качественно новый уровень в своей работе. Руководитель получает не только подготовку по каждому из направлений, но и целостное понимание того, как построен бизнес в комплексе.

"15 лет назад, когда этот формат только появился, многие воспринимали такой подход к обучению как шутку, заявляли, что таким образом фундаментальные знания получить нельзя. Но время расставило все на свои места. Многие эксперты сейчас говорят о том, что прошедший 2017 год стал революцией мини-форматов в мировом образовании. Все ведущие игроки мирового образовательного рынка предлагают свои версии “mini degree”. И, как это не удивительно, именно в России в области управленческого обучения такой подход применяется уже 15 лет", - говорит Константин Тютюнов, руководитель направления Mini MBA в Русской Школе Управления.

Поздравляем вас с праздником!
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+