Обучаем оптом по 44-ФЗ

19 октября 2016

С 6 по 7 октября обучение прошли более 30 человек, в числе которых были сотрудники бухгалтерии, экономического, технического, сметного и договорного отделов, а также отдела контроля строительства. Все они прошли повышение квалификации по 44-ФЗ, темой обучения стала «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг».

Преподаватель Русской Школы Управления Марина Анатольевна Титова рассказала участникам об основных положениях 44-ФЗ, о контрактной системе, планировании и обосновании закупок и об осуществлении контроля в сфере закупок.

Вот, что говорят о прошедшем обучении сами сотрудники Управления капитального строительства:

Юлия Геннадьевна Алтусова, специалист 1 категории: «Программа очень интересная и познавательная. Узнала много тонкостей о закрытии ГК и в общем о 44-ФЗ».

Светлана Валентиновна Беликова, ведущий специалист: «Программа излагалась доступно и подробно. Делались акценты на важных и сложных вопросах. Многое из услышанного буду применять на практике».

Если и вы планируете провести корпоративное обучение для своих сотрудников, обращайтесь к нам по тел. +7 (3452) 45-22-55 (г. Тюмень), +7 (343) 378-33-75 (г. Екатеринбург), e-mail: ural@uprav.ru.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+