Как искать закупки и где находить заказчиков?

27 июня 2016

Участники недели Конкурсов и тендеров узнали, на каких сайтах искать заказчиков и заказы (ООС и ЕИС), как найти нужную закупку (по 44-ФЗ и 223-ФЗ), как читать информацию о ней, как можно узнать о заказчике с помощью информации о его контрактах, как понять стратегию участия в торгах ваших конкурентов, и о многом другом.

Обучение провели профессионалы в области государственных и коммерческих закупок, преподаватели, аккредитованные на известных площадках и в крупных компаниях.

На семинарах были предусмотрены как лекционные, так и практические занятия, деловые игры, разбор конкретных примеров и консультации по проблемным вопросам.

О том, понравилось ли обучение нашим слушателям, можно судить по их отзывам.

Вот что говорит об обучении Насыпова Екатерина, участница курса «Повышение квалификации по 44-ФЗ: контрактная система»: «Теоретическая часть курса была изложена вполне доступно. Преподаватель – хороший специалист в данной сфере, что позволило глубоко изучить курс».

Даты ближайших семинаров, подробную информацию о программах и отзывы участников вы можете найти на нашем сайте или узнать по телефону 8 (812) 425-34-58.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+