Анализируем и делаем выводы

02 октября 2017

Любая аналитика требует не просто знания методологии и внимательного отношения к деталям, но и умения делать правильные выводы по итогам проведенного анализа. И все эти навыки можно освоить на семинарах по аналитике в Русской Школе Управления.

На прошлой неделе участники наших курсов ознакомились с методологией аналитической работы, технологиями принятия грамотных решений и основами моделирования в бизнесе.

Финансовые и инвестиционные аналитики изучили вопросы, связанные с управлением персональными инвестициями, анализом прибыли и эффективности бизнеса, оценкой инвестиционных проектов и разработкой бизнес-плана.

Специалисты по маркетинговой аналитике узнали о тонкостях проведения маркетинговых исследований, способах маркетинговой оценки идей и бизнес-проектов, а также об инструментах и технологиях анализа рынка.

В итоге каждый участник смог найти ответы на волнующие вопросы:

Участница семинара «Менеджер по маркетинговым исследованиям»: «В целом обучение понравилось. В плюсы хочу отнести преподавателей, проводимые ими интерактивы. Буду рекомендовать вашу бизнес-школу знакомым».

Участница семинара «Финансовый анализ бизнеса»: «Очень рада была учиться в вашей школе. Жаль, что недолго. Организовано все очень комфортно, удобно. Удивил дизайн, оформление кабинетов! Преподаватели - молодцы! Информацию преподносят доходчиво, разъясняют непонятные моменты. Лично я в восторге от Гамазина О.Е. Финал лекции – под аплодисменты! Ваши лекции помогли изменить подход к оценке многих вещей, посмотреть на вещи другими глазами. Еще раз: все хорошо, но жаль, что мало!»

Участник семинара «Аналитик-эксперт»: «В целом обучение очень качественное, сбалансированный курс. Все преподаватели, читающие данный курс, произвели впечатление очень заинтересованных в своем предмете и знающих его. С удовольствием всегда отвечают на возникающие вопросы».

В следующий раз семинары по аналитике будут проходить в Москве с 18 по 22 декабря. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+