Улучшаем качество менеджмента

13 апреля 2018

На прошлой неделе семинары Русской Школы Управления посетили 45 человек. В их числе были собственники компаний, генеральные директора, топ-менеджеры, менеджеры среднего звена и директора по стратегическому развитию.

В рамках обучения участники курсов узнали, как можно повысить качество менеджмента, настроить взаимодействие с сотрудниками, научиться системно мыслить и принимать взвешенные решения.

Кроме того, наши преподаватели рассказали о повышении операционной эффективности компании в условиях нестабильного рынка, методах интенсивной генерации сильных идей, а также о правовых и финансовых аспекта управления компанией.

Отдельное внимание было уделено управлению проектами и стратегическому развитию. Участники изучили полный цикл менеджмента проектов, принципы разработки стратегии развития бизнеса, основы построения бизнес-модели и тонкости составления бизнес-плана.

Вот что говорят о результатах обучения сами слушатели:

Участница семинара «Директор по стратегическому развитию»: «Программа прошла в хорошем темпе, очень порадовали вечерние занятия! Осталось систематизировать полученные знания».

Участник семинара «Генеральный директор»: «Курс понравился. Получила большой объем информации по различным направлениям, необходимых в деятельности руководителя. Спасибо!»

Участница семинара «Руководитель подразделения, отдела, службы (среднего звена)»: «Занятия проходили в комфортных аудиториях. Очень понравилось, что занятия проводились в непринужденной обстановке. Если бы я жила в Москве, то училась бы в РШУ регулярно. Получили очень много полезных навыков в сфере своей деятельности. Я теперь знаю, как грамотно построить работу и правильно найти подход ко всем своим работникам».

В следующий раз семинары по менеджменту и стратегическому развитию будут проходить в Москве с 21 по 25 мая. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+