Развиваем управленческие навыки

31 января 2018

На прошлой неделе обучение в Русской Школе Управления прошли собственники бизнеса, генеральные директора, топ-менеджеры и менеджеры среднего звена.

В рамках курсов слушатели узнали, как провести оценку зрелости бизнеса, настроить бизнес-процессы, выявить ключевые риски, а также определить границы своего рынка, его ключевых участников и показателей.

Отдельное внимание было уделено управлению персоналом. Участники изучили модели управления людьми с разными установками, способы мотивации и причины немотивированного поведения персонала.

Рассматривалась и тема личной эффективности руководителя. Наши преподаватели рассказали о методах упорядочивания рабочих и личных дел, подходах к выполнению задач и принципах проведения совещаний.

Вот что говорят о результатах обучения сами слушатели:

Сухарева Олеся о программе «Развитие управленческих навыков»: «Организаторы, преподаватели – все молодцы! Все доходчиво, по существу. Спасибо!»

Касаткина Наталья, слушательница курса «Развитие управленческих навыков»: «В каждом дне обучения было очень много практических вещей – «озарений», которые хочется использовать уже в работе сегодня, буду пробовать. Очень дружелюбная атмосфера, преподаватели быстро очаровывают доступностью подачи материала, точными, развернутыми ответами на волнующие вопросы, заинтересованностью в слушателях».

В следующий раз семинары по управлению будут проходить в Санкт-Петербурге с 12 по 16 марта. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+