Строительный проект: от разработки до реализации

08 декабря 2017

На прошлой неделе в московском офисе Русской Школы Управления прошли семинары для директоров по девелопменту, руководителей девелоперских строительных проектов, директоров по строительству, ведущих инженеров строительства, кадастровых инженеров, инженеров ПТО, а также для юристов по недвижимости, сопровождению строительства и земельному праву.

В рамках обучения преподаватели РШУ рассказали о ключевых аспектах девелоперской деятельности. Участники узнали о тонкостях разработки, менеджмента и контроля девелоперского строительного проекта, способах выявления возможных рисков и особенностях оценки маркетинговой ситуации.

Кроме того, рассматривались основы управления строительством. Слушатели изучили вопросы, связанные с оформлением земельных участков, подготовкой проектной документации, организацией работ, управлением качеством, финансово-техническим надзором и информационным моделированием объекта.

Отдельно рассматривались правовые аспекты строительства: новеллы в сделках с недвижимостью и государственной регистрации, тонкости оформления договоров и актуальные изменения налогообложения и бухгалтерского учета.

Вот что говорят об обучении сами слушатели:

Участник семинара «Директор по девелопменту»: «Курс по девелопменту был очень полезен и нужен, так как упор на ведение практиками из разных сфер: девелопмент, строительство, финансы и экономика, управление объектами. Также к сильной стороне можно и нужно отнести практические формы документов, расчётов, юридических и строительных норм. Все это помогает организовать и улучшить работу и процессы для решения наших задач по строительству кампуса, так как в настоящее время развивается концепция проекта. Большое спасибо РШУ за профессиональные курсы!»

Участница семинара «Директор по строительству»: «Широко раскрыты вопросы нормативной, законодательной базы, с примерами и жизненными ситуациями. Безусловно, нам есть над чем работать, но общее представление у нас есть. Более того, есть возможность получить всю информацию в электронном виде. Будем работать и учиться! Спасибо! Желаем вам процветания и дальнейшего развития с подачей новой информации для нас. До новых встреч!»

Участница семинара «Юрист по сопровождению строительства»: «Предложенная программа обширна, полезна и интересна. Приятно удивило отражение всех нововведений, особенно свежая судебная практика. Доступное изложение, совмещённое с работой с аудиторией».

В следующий раз семинары по строительству и девелопменту будут проходить в Москве с 5 по 9 февраля. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+