Как управлять строительным проектом?

13 сентября 2017

Курсы Русской Школы Управления по строительству и девелопменту традиционно пользуются повышенной популярностью. В этот раз их посетили почти 40 человек, в числе которых были директора по девелопменту, руководители строительных проектов, директора по строительству, прорабы, главные инженеры, юристы по сопровождению строительства и многие другие.

Профессионалы в области строительства изучили вопросы, связанные с предоставлением и оформлением земельных участков под строительство, подготовкой проектной документации, получением разрешения на строительство, организацией работ в строительстве, строительным контролем, управлением качеством и финансово-техническим надзором.

Девелоперы в рамках обучения научились управлять инвестиционно-строительными проектами, выстраивать финансовую модель проекта, проводить экспертизу проектов и оценивать маркетинговую ситуацию. Кроме того, они узнали о принципах информационного моделирования объекта и тонкостях календарного планирования строительных проектов.

Юристы по сопровождению строительства на семинарах ознакомились с актуальными вопросами судебной практики 2015-2017 годов, новеллами процессуального права и тонкостями заключения договоров.

Вот что говорят об обучении сами участники:

Участница семинара «Предоставление и оформление земельных участков под строительство»: «Очень грамотная подборка материала по проблематике курса. Грамотное и интересное изложение. Почерпнула много полезного. Приятно, что информация максимально обновлена и преподносит ее столь опытный практикующий педагог».

Участница семинара «Техническая и проектная документация в строительстве»«Техническая и проектная документация в строительстве»: «В целом, программой осталась весьма довольна, с удовольствием посетила бы еще семинары и курсы по строительству. Информация давалась структурировано и доступно для любой аудитории. Также была довольна вечерней дополнительной программой. Из собственных пожеланий – побольше дополнительных программ в вечернее время (т.к. прилетев из другого города, хотелось бы по максимуму использовать свое время). Хочу выразить свою благодарность за организацию данной программы всему преподавательскому составу, а также организаторам».

Участник семинара «Юрист по сопровождению строительства»: «Хочу отметить, что прохожу повышение квалификации в Русской Школе Управления впервые. Отмечу высокий профессионализм преподавателей, доступность изложения, отличные аудитории, комфорт с размещением: удобно, что обучение и проживание в одном корпусе. До этого проходил обучение в других различных учебных (образовательных) центрах, считаю, что у вас очень комфортно. Обязательно буду рекомендовать РШУ другим сотрудникам. Отдельно хочу поблагодарить за отношение к слушателям: все продумано в чайной комнате, в аудиториях. Особо хочу отметить лектора Голощапова А.М. Большой профессионал, великолепный лектор! Отличная подача материала + отличная работа с аудиторией».

В следующий раз семинары по строительству и девелопменту будут проходить в Москве с 2 по 6 октября. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+