Изучаем управление гостиницей

09 февраля 2018

На прошлой неделе семинары Русской Школы Управления посетили начальники служб приема и размещения, исполнительные директора, заместители руководителей отдела продаж, руководители филиалов, директора оздоровительных комплексов.

В рамках курсов слушатели изучили бизнес-процессы управления гостиницей, показатели эффективной деятельности, классификацию гостиниц, виды тарифной политики и основные каналы продаж.

Отдельное внимание было уделено маркетинговой стратегии гостиничного бизнеса. В том числе наши преподаватели рассказали о различных программах лояльности, технологиях повышения рейтинга отеля на бронирующих сайтах и принципах работы с негативными отзывами.

Опыт и знания преподавателей слушатели оценили так:

Харисов Вадим, о программе «Директор гостиницы»: «Всем спасибо огромное за очень качественный подход к обучению. Все преподаватели очень профессиональные, коммуникабельные и очень доходчиво излагают информацию. Узнал для себя много нового касаемо моей профессиональной сферы. И даже то, что меня, моей специализации, пока что непосредственно не касается, было изложено очень интересно, и, я уверен, пригодится в будущем. Спасибо!»

Караченцева Светлана, слушательница курса «Директор гостиницы»: «Программа очень понравилась! Лекторы – молодцы! Изложенные материалы – структурированные, четкие, понятные. Программа затрагивает различные темы – это важно. Маркетинговый блок также очень понравился и важен для нашей профессиональной сферы».

Белогородская Наталия, слушательница курса «Управление гостиничным бизнесом»: «Наверняка мой отзыв о прослушанной программе будет достаточно предсказуемым. Я получила не только практический опыт и демонстрацию ведения отельного бизнеса в столичном, уникальном городе, но и заряд позитивного и деликатного отношения коллег по школе. Грамотный выбор преподавателей-практиков разного уровня позволяет не только познакомиться с тонкостями ведения того или иного гостиничного бизнеса, но и увидеть в режиме реального времени внутренние бизнес-процессы отеля. Спасибо большое за грамотный подбор преподавателей, атмосферу доброжелательности, радушия и гостеприимства как в РШУ, так и в каждом отеле, где смогли побывать. Непременно порекомендую пройти коллегам данный курс».

В следующий раз семинары по гостиничному бизнесу будут проходить в Санкт-Петербурге с 14 по 18 мая. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+