Как выстроить работу IT-отдела?

25 июля 2016

В современном мире уже невозможно представить себе компанию, которая не занимается вопросами бесперебойной работы своего сайта и внутренних сетевых ресурсов, а также налаживанием системы бизнес-процессов с помощью различных IT-решений. И все чаще этими вопросами в компаниях занимаются целые отделы и департаменты.

На прошедшей неделе в РШУ прошли семинары для IT-директоров и руководителей IT-проектов, участники которых смогли узнать о том, как грамотно организовать работу своих отделов. Наши преподаватели рассказали слушателям о способах улучшения качества менеджмента и об эффективном управлении проектами: от создания устава до предоставления отчетов.

Участники узнали о том, какое место IT-отдел занимает в компании и как он должен взаимодействовать с другими подразделениями. Кроме того, отдельное внимание было уделено проектам разработки инновационных продуктов и сервисов, формированию IT-бюджета и управлению информационными бизнес-системами.

По итогам обучения мы получили множество положительных отзывов:

Денис Александрович Медведев, участник семинара «Руководитель ИТ проектов»: «Программа произвела положительное впечатление. Практично, интересно, познавательно, подобраны кейсы. Хорошо подобран преподавательский состав, очень много для себя почерпнул. Понравился нестандартный взгляд на менеджмент. Живая беседа, дискуссия помогает в освоении программы».

Алексей Владимирович Панферов, участник семинара «IT-директор»: «Хорошая программа, дает систематизировать свои знания, пополняет недостающие части знаний. Создается целостность компетенции, что дает существенный прирост эффективности работы при применении знаний, полученных в ходе курса».

Следующие семинары по Информационным технологиям в Москве пройдут с 5 по 9 сентября 2016 года. Будем рады встрече с вами в наших аудиториях!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+