Решаем правовые вопросы бизнеса

22 августа 2017

Законодательная сфера очень динамична: регулярно вступают в силу новые законы, статьи, поправки. Юристы должны идти в ногу со временем и следить за всеми изменениями. Обучение для них – это не просто повышение квалификации, а возможность поддерживать нужный профессиональный уровень.

В рамках семинаров, проходивших в РШУ с 14 по 18 августа, разбирались не только изменения в законах, но и основы управления правовыми вопросами. Участники узнали об особенностях организации работы юридической службы, инструментах эффективной договорной работы, профессиональных судебных компетенциях, способах защиты прав кредитора в процедурах банкротства и принципах управления дебиторской задолженностью

Особое внимание было уделено актуальным вопросам корпоративного и договорного права в практике арбитражных судов, правовому обеспечению корпоративного управления и новеллам ГК РФ.

Вот что говорят об обучении сами слушатели:

Участница семинара «Директор по правовым вопросам»: «Программа интересная, насыщенная практическими примерами. Особенно хочу выделить преподавателя Дорохова И. Ю. – изложение материала, подготовка к проведению лекции, практические рекомендации – все на высшем уровне. Хочется пожелать ему профессиональных успехов и проведения больше лекций на разные темы. Также спасибо Голощапову А. М. за освещенные вопросы, нестандартные решения и советы. А та доля юмора, которая сопровождала лекцию, помогла в восприятии и хорошим позитивным настроением. Всем организаторам, кураторам и преподавателям огромное спасибо!»

Участница семинара «Защита прав кредитора в процедурах банкротства»: «Обновлены базовые теоретические знания по теме. Узнала последние изменения в законе и в практике. Для себя поставила много вопросов для более глубокого самостоятельного изучения для решения актуальных задач. Интересно было видение процедуры банкротства «изнутри», глазами арбитражного управляющего. Получены варианты стратегий участия в процедуре банкротства».

В следующий раз семинары по праву будут проходить в Москве с 4 по 8 сентября. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+