Добивайтесь успехов вместе с РШУ

21 декабря 2017

На прошлой неделе более 50 человек посетили курсы направления Личность Коммуникации. В рамках обучения они повышали личную эффективность, развивали навыки генерации идей, учились вести переговоры и искали собственный путь к успеху в жизни и карьере.

Преподаватели РШУ рассказали участникам о диагностике личной эффективности, лидерстве, тайм-менеджменте, эмоциональном интеллекте, системном мышлении, генерации идей, самомотивации и многом другом.

Отдельное внимание уделялось теме коммуникаций. Участники узнали о том, как выступать перед публикой, управлять переговорами, противостоять манипуляциям, распознавать ложь, управлять конфликтами и создавать деловые связи. Кроме того, подробно разбирались основы делового этикета: тонкости личного, письменного и телефонного общения, а также особенности профессионального гардероба.

В итоге участники остались довольны результатом:

Участник тренинга «Путь к успеху в жизни и в карьере»: «Отличный баланс в программе. Доступно для любого уровня знаний. Вызывающие уважение и доверие преподаватели. Приятная подача материала. Отличные места для проведения перерывов и возможность завести новые знакомства за чашечкой кофе».

Участница тренинга «Публичные выступления»: «Все было интересно и познавательно. Даны полезные инструкции, буду тренировать их в практике. Спасибо вам за организацию и профессионализм. Успеха в развитии!»

Участница тренинга «Управление конфликтами»: «Мне удалось прослушать два курса: «Управление конфликтами. Стресс-менеджмент» Кувшинниковой Т.Ю. и «Профайлинг. Знание характера» Степанова И.Г. Хотелось бы поблагодарить тренеров за интересную подачу полезного материала, люди, которые «горят» сами, умеют зажечь и зарядить аудиторию. Спасибо! Так держать и дальнейшего развития. Цели, ради которых я здесь, достигнуты, многое из полученных знаний постараюсь применить в своей работе, да и в личном взаимодействии. Отдельное спасибо за общую организацию рабочего места, кофе-брейков и информационной обеспеченности».

В следующий раз семинары направления Личность Коммуникации будут проходить в Москве с 22 по 26 января. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+