Добивайтесь личностного роста

25 августа 2017

Семинары Русской Школы Управления помогают участникам планировать свою жизнь и карьеру, повышать личную эффективность, развивать интеллект и лидерский потенциал, а также грамотно выстраивать деловые коммуникации.

На прошлой неделе преподаватели РШУ рассказали о диагностике личной эффективности, целеполагании, управлении информацией, тайм-менеджменте, эмоциональном интеллекте, системном мышлении, стресс-менеджменте, этикете делового общения и профессиональном гардеробе.

Особое внимание в рамках обучения уделялось деловым коммуникациям. Участники семинаров узнали, как управлять переговорами, противостоять манипуляциям, создавать деловые связи, вести деловую переписку и выстраивать общение на основе знания характера собеседника. Отдельно разбирались техники ораторского мастерства и принципы ведения дебатов.

В итоге участники остались довольны полученными результатами:

Участница семинара «Жесткие переговоры»: «Положительное впечатление. Приобретенные навыки обязательно пригодятся. Необходима практика».

Участница семинара «Управление конфликтами. Способы защиты»: «Отличный курс, применимый в работе и в жизни. Материал изложен доступно для слушателей, в программе учтено все: как теория, так и практические задания. Формат программы построен в виде диалога и групповых занятий. Спасибо!»

Участница семинара «Деловые коммуникации: практическое применение»: «Данный курс очень интересный, насыщенный, разнообразный. Подчеркнула для себя много новой и полезной информации. За столь короткое время обучения узнала много, стала более профессиональнее и, как сказали наши преподаватели, «дороже». Я очень благодарна как моему руководству, что направили меня, так и школе РШУ, что они организовали такие прекрасные курсы. А также благодарна лекторам! Спасибо вам большое!»

В следующий раз семинары направления Личность Коммуникации будут проходить в Москве с 18 по 22 сентября. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+