Секреты профессиональной и личной эффективности в РШУ

15 июля 2015

Эксперт-практик РШУ в области документационного обеспечения управления Лариса Иванова провела обзор актуальной законодательной базы и практикумы по разработке бланков, составлению распорядительных документов, а также по подготовке деловых писем, служебных записок, телеграмм и справок. «Программа в целом понравилась, обновила знания» - комментирует участница обучения, приехавшая на семинар в РШУ из Краснодара.

Мифы и страхи публичных выступлений, а также ключевые принципы успешной презентации обсуждались во время семинара «Искусство переговоров. Как выйти победителем». Во время практикума участники обучения потренировали формирование уверенности в себе и узнали, какие приемы помогают для создания эффективного личного бренда.

«Очень все понравилось: раздаточный материал, оборудованные аудитории, доступность изложения, качественное обучение» - отзывается Шекер Гасратова, г. Махачкала.

«Преподаватель великолепно вел обучение! Спасибо! Узнал для себя много нового» - дополняет ее участник обучения из Москвы.

«В период с 06.07 по 09.07. я прошла курс повышения квалификации "Управление карьерой. Из специалистов в руководители". Мое впечатление о программе положительное, очень занимательный, содержательный, интересный тренинг. Много нового было услышано. Обучение прошло на высоком уровне» - благодарит Меседу Алиева, г.Махачкала.

Понравились слушателям РШУ и занятия по сервисной составляющей бизнеса.

«Грамотные преподаватели. Интересная подача материала. Пути решения проблем. Подход к конкретной организации» - отмечает Наталья Константинова, г.Чита.

«Очень интересное преподнесение материала. Очень грамотные преподаватели! Особенно понравилась «Экономика маркетинга» - заключает Елена Пронина, г.Чита.

Дорогие слушатели! Узнать актуальное расписание семинаров РШУ вы можете в любой момент на сайте Школы.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+