Выстраиваем управление недвижимостью

21 мая 2018

На семинарах по ЖКХ участники разобрали вопросы, связанные с технической эксплуатацией зданий, управлением жилой недвижимостью, разработкой тарифа, общим имуществом, собраниями жильцов, правовыми и организационными вопросами управления недвижимостью.

Отдельно рассматривалась тема энергосбережения. Слушатели ознакомились с нормативной базой в области энергосбережения, нормированием потребления энергоресурсов, энергосервисными контрактами, управлением энергопотреблением на предприятии и проведением энергетических обследований.

В рамках курсов по коммерческой недвижимости слушатели изучили бизнес-модель управляющей компании коммерческой недвижимости, ценообразование при управлении недвижимостью, практику реализации объектов офисной недвижимости, арендные отношения, а также системную организацию, позиционирование и продвижение объектов коммерческой недвижимости.

Вот что говорят об обучении сами участники:

Участница семинара «Директор управляющей компании в ЖКХ»: «Мне программа очень понравилась, особенно то, что все сказанное аргументированно, ссылки на документы. Информация изложена доступным языком, наглядный материал: схемы, таблицы. Очень хорошая атмосфера: персонал дружелюбный, уютные чайные комнаты, удобные учебные классы, все необходимое для обучения предоставлено. Получили ценные советы из реальной практики, которые готовы для воплощения. Спасибо всем педагогам и особенно Субботину Виталию».

Участник семинара «Управление коммерческой недвижимостью»: «Преподаватели дают очень доступно, и с множеством примеров из своей практики и своего опыта. Очень отзывчивые, готовые помочь в любом вопросе, даже не по программе. Очень приятно слушать и работать с такими людьми. Программы очень обширные, и это очень хорошо. Программы пересекаются, и это тоже очень хорошо, потому что есть возможность услышать мнение нескольких специалистов, работающих в разных сферах. Было приятно слушать, находиться в такой рабочей атмосфере получения новых знаний и опыта».

Участница семинара «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности»: «Здорово, что дынные курсы проводит практик, а не теоретик. Все четко, понятно и просто. Благодарю РШУ за прекрасную организацию курсов!»

В следующий раз семинары по коммерческой недвижимости и ЖКХ будут проходить в Москве с 23 по 27 июля. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+