Что нам стоит дом построить

21 июля 2016

Семинары по этим темам традиционно пользуются большим интересом среди слушателей РШУ. Прошедшая неделя не стала исключением – их посетили почти 50 человек. При этом темы семинаров были весьма разнообразны.

В рамках направления ЖКХ рассматривались изменения в сфере управления многоквартирными домами, а также вопросы управления жилой недвижимостью, технической эксплуатации, бухгалтерского учета и налогообложения деятельности по управлению многоквартирными домами.

На семинарах по Строительству и Девелопменту участники узнали о тонкостях организации строительных работ, предоставления и оформления земельных участков под строительство, подготовки проектной документации и получения разрешения на строительство, а также об управлении инвестиционно-строительными проектами.

Кроме того, особое внимание в рамках обучения уделялось юридическим вопросам. Обсуждались темы документационного обеспечения девелоперского проекта, оформления договоров в строительстве, организации судебной работы. И, конечно, рассматривались актуальные вопросы из судебной практики.

Вот, как оценивают обучение сами участники:

Галина Александровна Войтюк, участница семинара «Директор управляющей компании в ЖКХ»: «Программа полностью оправдала мои ожидания, большой профессиональный уровень преподавателей, комфортные условия обучения, в том числе, график».

Эдуард Марселевич Сабитов, участник семинара «Директор по строительству»: «В целом, программа полезная. Мне понравилось умение преподавателей формировать, доносить мысль и расставлять акценты, преподаватель приводит много примеров из своей практики, что позволяет избежать данных проблем в своей практике».

Узнать о том, когда состоятся следующие семинары по ЖКХ, Строительству и Девелопменту, вы всегда можете в нашем расписании.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+