Лучшие практики: ИТ, производство и процессы

20 сентября 2017

В аудиториях собрались руководители и специалисты функциональных подразделений компаний из различных областей: строительство, логистика, страхование, сервис и др. Слушатели вместе с экспертами Школы рассмотрели наиболее волнующие их вопросы.

Директора по производству изучили опыт построения системы планирования и контроля производства, отладки и повышения эффективности процессов, разработки новой продукции. ИТ-директора узнали о специфике работы по созданию ИТ-инфраструктуры, развитии приложений и отладке процессов поддержки. Руководители службы качества рассмотрели подходы к управлению процессами в компании и разработали планы по оптимизации процессов.

Участник курса «Новаторские технологии управления производством»: «Программа обучения была полезной. Приобретенные знания и практические навыки будут применяться при решении различных задач. Все было качественно организованно. Спасибо».

Слушатель о программе «Школа аналитика бизнес-процессов»: «Считаю, что пройденный курс был для меня полезен, интересен и познавателен. Почерпнула много нового, те знания, которые имела, структурировала. Хочу отметить оптимальный объем и отношения теории и практики. Доступный и в достаточном объеме предоставлен раздаточный материал. Планирую в перспективе участвовать в подобных мероприятиях и обязательно порекомендую коллегам».

Участник семинара «Директор ИТ компании»: «Считаю данный курс полезным для себя. Он обогатил меня новыми знаниями, позволил посмотреть на свою работу через призму новых знаний и навыков. Благодаря этому курсу я смогу скорректировать вектор своего профессионального и личностного развития. Я обрел понимание, какие стороны профессиональной деятельности стоит расширять. Также чрезвычайно полезно обменяться опытом с коллегами. Большое спасибо!»

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+