Раскрываем секреты эффективного управления производством

06 апреля 2016

Особой популярностью пользовались специализированные курсы для руководителей: «Директор производственного предприятия», «Главный инженер» и «Директор по производству». В рамках этих программ слушатели познакомились с понятием личной эффективности, научились правильно выстраивать взаимодействие с персоналом и узнали все секреты эффективного управления производством.

Кроме того, благодаря полученным в РШУ знаниям, участники семинаров по производству теперь смогут на практике заняться внедрением методов бережливого производства, оптимизацией производственного процесса и созданием собственной системы управления производством.

Слушатели отдельно отмечали практическую значимость деловой игры по оптимизации производственного процесса, которая прошла под руководством преподавателя Андрея Сергеевича Турбина:

Леонтьева Елена Сергеевна, семинар «Внедрение методов бережливого производства»: «Благодарю РШУ за организацию обучения! Отличная возможность пообщаться с коллегами в одной сфере деятельности и обменяться опытом для преодоления препятствий (проблем). Отдельное спасибо за практическое занятие (проведение деловой игры), данный вид деятельности помогает совместить теорию с практикой и смоделировать и разобрать производственные ситуации».

Следующие курсы по управлению производством в Москве стартуют 30 мая.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+