PR во власти – новый курс РШУ

07 июля 2015

Курс уникален прежде всего тем, что за короткий срок обучения слушатели получают практические инструменты и навыки, которые можно начать использовать в своей деятельности еще в процессе обучения. Длительность обучения – от 3 дней до 5 дней.

Для специалистов отделов по связям с общественностью данная программа включает в себя спичрайтинг, подготовку кандидатов к публичными выступлениям и общению с прессой, методику налаживания открытого диалога с электоратом и целевой аудиторией посредством официального сайта государственного и муниципального учреждения. Руководители пресс-службы благодаря курсу смогут расширить свои знания в сфере анализа, планирования и разработки стратегии работы пресс-службы, пресс-центра государственной структуры; организовать эффективную коммуникацию государственных структур и целевой аудитории через СМИ, социальные медиа. Также слушатели смогут узнать о новых способах развития и трендах PR-продвижения в кризисных ситуациях.

Все преподаватели учебной программы – практики, что позволяет обучению носить исключительно прикладной характер, а также дает возможность живого общения с профессионалами в области PR. Среди преподавателей такие гуру PR, как: Горкина Марина Борисовна, автор книги «Пять шагов от менеджера до PR-директора», соавтор книги «PR на 100%, как стать хорошим менеджером по PR»; Сивачева Людмила, автор бизнес-тренингов по ораторскому мастерству, публичным выступлениям, специфике профессии журналиста.

Ознакомиться с расписанием семинаров по PR во власти можно на сайте РШУ.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+